SecondSol - Deutschland
Suchfilter

Im Herstellerverzeichnis suchen

Buchsen pro Artikel in Buchsen
zahl der Buchsen pro Posten
Von: 
Bis:   
Stecker pro Artikel in Stecker
Anzahl der Stecker pro Posten
Von: 
Bis:   
Leistungsquerschnitt in mm2
Von: 
Bis:   
Konfektion

Erweiterte Suche

Anzeigen-Agent
erstellen

Solar Kabel PV-100508-M/F [15551]

Wir bieten Ihnen hier jeweils 100 Sets* MC4 Amphenol Stecker/Buchse in der Größe 4-6mm². * 100 Male und 100 Female pro Set Solar Steckverbinder stehen für einfache und zuverlässige Verbindung von Solarmodulen bis hin zum Wechselrichter. Die St

95.00 €
inkl. MwSt.
119 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Multi-Contact AG Abzweigbuchse PV-AZS4 [4220]

Zur Parallelschaltung von 2 Pluspolen. Multi-Contact PV-AZS4, Art.Nr. 32.0019 Siehe Katalog Seite 5

2.25 €
exkl. MwSt.
1295 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Multi-Contact AG MC4 Buchse/Stecker 100er-Pack paarweise [8114]

MC4-Buchsen und Stecker mit Kontakten und Isolierungen. Originalverpackung leider nicht mehr vorhanden. Leitungsquerschnitt 4-6 qmm Preis pro 100er-Pack paarweise

120.00 €
exkl. MwSt.
3 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Multi-Contact AG Original Multi Contact MC3 Stecker und Buchse 4 mm² [15040]

Original MC 3 (Multi Contact AG) 4 mm² Stecker und Buchse im Set aus unserem Lagerverkauf. Eine passende Aufziehzange finden Sie ebenfalls in unserem Shop. Bei weiterem Bedarf haben wir noch 200 Paar komplette Minus-Stecker zusätzlich zur Verfüg

0.70 €
exkl. MwSt.
200 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

FO Patch cor Duplex SC-SC Multi-Mode 50/125 LSOH, 1 MT [15007]

FO Patch cor Duplex SC-SC Multi-Mode 50/125 LSOH, 1 MT  

10.00 €
exkl. MwSt.
2 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

OpDAT Pk D-SC/D-LC 2,0 m orange OVP Patchkabel [15003]

BTR Netcom OpDAT Pk D-SC/D-LC 2,0 m orange Patchkabel OVP   war nie im Einsatz

18.00 €
exkl. MwSt.
10 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Metz Connect OpDAT SC-D/SC-D 2,0m orange OVP Patchkabel [15002]

  Metz Connect OpDAT SC-D/SC-D 2,0m orange OVP Patchkabel Orginalverpackt!  waren nie im Einsatz!

18.00 €
exkl. MwSt.
10 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Multi-Contact AG Kupplungsbuchse PV - KBT3 / 6 III [14987]

Hersteller: Multi-ContactBezeichnung: Kupplungsbuchse Typ: PV-KBT3/6IIILeiterquerschnitt 6 qmm, Leiteraußendurchmesser 6,5-9 mm, Länge 50 mm

1.80 €
exkl. MwSt.
100 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Multi-Contact AG Kupplungsbuchse Kupplungsstecker PV-KST 3/ 6 III [14985]

Hersteller: Multi-ContactBezeichnung: Kupplungsstecker Typ: PV-KST3IIILeiterquerschnitt 2-5 - 4 mm², Leiteraußendurchmesser 6,5-9 mm

1.50 €
exkl. MwSt.
100 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

ALTEC Systemtechnik AG MC Buchse PV-KBT3II [9967]

Kabelquerschnitt: 2-4mm²Kabelaussendurchmesser: 4,9-7,1mm²

0.96 €
exkl. MwSt.
500 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Multi-Contact AG MC3 6 qmm Buchse Plus Isolierungen [11894]

Wir bieten Ihnen hier praktische 200er-Packs von original MC3 6qmm Buchsen-Isolierungen an. Leider ohne Crimpkontakte und leider auch keine Minus-Stecker paarweise dazu verfügbar.

0.19 €
exkl. MwSt.
2320 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

MC4 Y-Abzweigstecker & -buchse 1,5-10mm2 [11737]

MC4 Y-Abzweigbuchse & Y Abzweigstecker 1,5-10mm2 TYP: PV-AZB4 & PV-AZS4 Mindesbestellmenge: 10 Stück

10.25 €
exkl. MwSt.
100 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

MC4 Y-Abzweigbuchse 1,5-10mm2 [11736]

MC4 Y-Abzweigbuchse 1,5-10mm2 TYP: PV-AZB4 Mindesbestellmenge: 10 Stück

6.10 €
exkl. MwSt.
100 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen