SecondSol - Deutschland
Suchfilter

Im Herstellerverzeichnis suchen

Stecker pro Artikel in Stecker
Anzahl der Stecker pro Posten
Von: 
Bis:   
Buchsen pro Artikel in Buchsen
zahl der Buchsen pro Posten
Von: 
Bis:   
Leistungsquerschnitt in mm2
Von: 
Bis:   
Konfektion

Erweiterte Suche

Anzeigen-Agent
erstellen

FO Patch cor Duplex SC-SC Multi-Mode 50/125 LSOH, 1 MT [15007]

FO Patch cor Duplex SC-SC Multi-Mode 50/125 LSOH, 1 MT  

10.00 €
exkl. MwSt.
2 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

OpDAT Pk D-SC/D-LC 2,0 m orange OVP Patchkabel [15003]

BTR Netcom OpDAT Pk D-SC/D-LC 2,0 m orange Patchkabel OVP   war nie im Einsatz

18.00 €
exkl. MwSt.
10 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Metz Connect OpDAT SC-D/SC-D 2,0m orange OVP Patchkabel [15002]

  Metz Connect OpDAT SC-D/SC-D 2,0m orange OVP Patchkabel Orginalverpackt!  waren nie im Einsatz!

18.00 €
exkl. MwSt.
10 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Multi-Contact AG Kupplungsbuchse PV - KBT3 / 6 III [14987]

Hersteller: Multi-ContactBezeichnung: Kupplungsbuchse Typ: PV-KBT3/6IIILeiterquerschnitt 6 qmm, Leiteraußendurchmesser 6,5-9 mm, Länge 50 mm

1.80 €
exkl. MwSt.
100 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen

Multi-Contact AG Kupplungsbuchse Kupplungsstecker PV-KST 3/ 6 III [14985]

Hersteller: Multi-ContactBezeichnung: Kupplungsstecker Typ: PV-KST3IIILeiterquerschnitt 2-5 - 4 mm², Leiteraußendurchmesser 6,5-9 mm

1.50 €
exkl. MwSt.
100 Stück verfügbar

Kontakt aufnehmen